Интернет на ул. Кирпичная (п Дорожный), дом 13
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Тариф «Теплый»
Тариф «Горячий»
Тариф «Оптика юг»
Тариф «Оптика юг HD +»
Тариф «Оптика юг 4К + Start»
Тариф «Просто Огонь»
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали Ростелеком. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
У меня на Сибирский медведь связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Сибирский медведь
Подключила интернет и телевидение Цифровой Диалог позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
А че так можно было? Просто взял и перешел на iDom когда уже довели. До этго пользовался Фридом Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на iDom инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Порадовал Ростелеком год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Сосед рекомендовал мне Т2, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Я стормозил заказал только тв от Sumtel. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Билайн а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Кирпичная (п Дорожный), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Кирпичная (п Дорожный)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



